Sunday, January 12, 2020

маленький рост лишний вес




По мере того как вы учитесь есть так, чтобы по-настоящему питать свой организм, вы также начинаете совершенно по-новому относиться и к самому себе.

Вы станете гораздо увереннее в себе и обретете невиданную эмоциональную силу. Я наблюдала эти чудесные превращения бесчисленное количество раз на своих занятиях, особенно среди женщин. По мере того как участники меняют и улучшают свой рацион питания, они перестают испытывать чувство одиночества, их разум проясняется, им становится проще взаимодействовать с окружающими. Некоторым впервые в жизни удается открыть ту энергичную и жизнерадостную часть себя, которая была где-то далеко запрятана на протяжении долгих-долгих лет жизни.

Одной из таких женщин была Алиша. В глубине души она самый настоящий миротворец – порядочная женщина-христианка, которая всегда старалась «не раскачивать лодку». Когда возникала ситуация, из-за которой Алиша начинала чувствовать себя некомфортно, женщина старалась сдерживать в себе все возникающие внутри ее эмоции, обращаясь в эти моменты за помощью к любимой еде. Но всего за несколько недель занятий и нового образа жизни Алиша начала открывать в себе чувство уверенности, о котором даже и не подозревала, а также стала учиться отстаивать свою точку зрения и свои идеалы. Однажды кто-то из коллег сказал про Алишу какую-то гнусную ложь. Раньше она бы просто развернулась и ушла, не проронив ни единого слова. Однако в этот раз женщина не дала себя в обиду – Алиша упрекнула коллегу во лжи и попросила больше никогда не говорить в ее адрес обидные слова, которые к тому же еще и не имеют ни малейшего отношения к действительности. Алиша не промолчала, а в вежливой и разумной форме сумела постоять за себя.

Она сияла от счастья, когда рассказывала другим участникам занятий по сбалансированному питанию о своем триумфе, называя этот потрясающий опыт событием, «перевернувшим ее жизнь». Впервые женщина осознала глубочайшую связь между эмоциями, уверенностью в себе и едой. Теперь она учится отличать одно от другого и говорить в полный голос, вместо того чтобы зажевывать свои проблемы.

Источник: маленький рост лишний вес

Выбор редакции: похудеть за неделю в домашних условиях

No comments:

Post a Comment